※販売価格はログイン後に表示されます。
アウトドア
| 本体サイズ | (約)直径22×高さ25cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)7.59kg |
| カラー | レッド |
| 材質 | 珪藻土、鉄 |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行25×高さ29 |
| カートン重量 | (約)15.61kg |
製品の上でヤカン、鍋などを置いたり、暖をとることができます。
炒め物などでの使用はできません。
| 本体サイズ | 本体:(約)幅37×奥行21×高さ18cm アミ:(約)横32×縦16cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)11kg |
| カラー | レッド |
| 材質 | 本体:珪藻土、鉄 アミ:鉄 |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行41.5×高さ24cm |
| カートン重量 | (約)21.62kg |
アウトドアで大活躍!
焼きアミ&持ち運びに便利な取っ手付き!
| 本体サイズ | (約)32.2×26.5×6cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)110g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | アルミニウム |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行30.5×高さ36cm |
| カートン重量 | (約)3.58kg |
バーベキューのお供に便利なプレート。
焼きそばの他、パエリアやちゃんちゃん焼きなど、いろいろなメニューに挑戦してみよう!
| 本体サイズ | (約)44.5×32.5×3cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)190g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | アルミニウム |
| カートンサイズ | (約)幅35×奥行33×高さ48cm |
| カートン重量 | (約)5.34kg |
バーベキューのお供に便利なプレート。
焼きそばの他、パエリアやちゃんちゃん焼きなど、いろいろなメニューに挑戦してみよう!
| 本体サイズ | (約)Φ18×1.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)40g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | アルミニウム |
| カートンサイズ | (約)幅37×奥行37×高さ38cm |
| カートン重量 | (約)4.4kg |
レジャー、ピクニック、バーベキューなどに大活躍のボウルです♪
| 本体サイズ | (約)Φ13.5×4cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)40g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | アルミニウム |
| カートンサイズ | (約)幅56×奥行30×高さ29cm |
| カートン重量 | (約)3.96kg |
レジャー、ピクニック、バーベキューなどに大活躍のボウルです♪
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行22×高さ39cm 【使用時の外形寸法】(約)幅35×奥行30×高さ85cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.85kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(アルミ蒸着シート) |
| カートンサイズ | (約)幅50×奥行35×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)9kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行22×高さ39cm 【使用時の外形寸法】(約)幅35×奥行30×高さ85cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.85kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(アルミ蒸着シート) |
| カートンサイズ | (約)幅50×奥行35×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)9kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行22×高さ39cm 【使用時の外形寸法】(約)幅35×奥行30×高さ85cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.85kg |
| カラー | ブルー |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(アルミ蒸着シート) |
| カートンサイズ | (約)幅50×奥行35×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)9kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅36×奥行23×高さ52cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.1kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅60×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)10kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅36×奥行23×高さ52cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.1kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅60×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)10kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅36×奥行23×高さ52cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.1kg |
| カラー | ブルー |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅60×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)10kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行24×高さ60cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.55kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅65×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)12kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行24×高さ60cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.55kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅65×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)12kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!
| 本体サイズ | 【袋又は籠の寸法】(約)幅35×奥行24×高さ60cm 【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.55kg |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 本体:スチール(ポリエステル塗装)、ポリプロピレン、EVA樹脂 バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA |
| カートンサイズ | (約)幅65×奥行38×高さ32cm |
| カートン重量 | (約)12kg |
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!






















