※販売価格はログイン後に表示されます。
虫よけ&消臭ビーズ ハッカの香り 500g
| 商品名 | 虫よけ&消臭ビーズ ハッカの香り 500g |
|---|---|
| 商品コード | 006520195 |
| 品番 | MSB-H500 |
| JANコード | 4545244678128 |
| 入り数 | 20 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅9×奥行9×高さ15cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)560g |
| カラー | グリーン |
| 材質 | 本体:水、エタノール、ひまし油、高分子吸収剤(アクリル酸重合物)、ジプロピレングリコール、防腐剤、香料(虫よけ精油配合)、植物性消臭剤 ふた:アルミニウム合金 容器:ポリエチレンテレフタレート(PET) |
| 内容量 | (約)500g |
| 使用期間 | (約)180日 |
| カートンサイズ | (約)幅48×奥行39×高さ17cm |
| カートン重量 | (約)11.7kg |

