※販売価格はログイン後に表示されます。
オーニング用サッシ取付フック2P
| 商品名 | オーニング用サッシ取付フック2P |
|---|---|
| 商品コード | 025286952 |
| 品番 | TK-ON647N |
| JANコード | 4545244253110 |
| 入り数 | 168 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅6.0×奥行き4.7×高さ3.8cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)70g |
| カラー | ブロンズ |
| 材質 | 本体:スチール ネジ頭部・キズ防止板:PVC樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅45×奥行き25×高さ51cm |
| カートン重量 | (約)12.7kg |
オーニングの設置に最適
取り付けも収納も簡単

