※販売価格はログイン後に表示されます。
オーニングマグネットフック2kg 2個セット
| 商品名 | オーニングマグネットフック2kg 2個セット |
|---|---|
| 商品コード | 025286953 |
| 品番 | ON-2-6 |
| JANコード | 4545244929695 |
| 入り数 | 84 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅4.5×奥行き2.4×高さ10.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)65g |
| カラー | ブラック |
| 材質 | ナイロン・PVC・ネオジム磁石 |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行き28×高さ39cm |
| カートン重量 | (約)6.9kg |
オーニングの設置に最適
マグネット式で取り付けも収納も簡単

