※販売価格はログイン後に表示されます。
オーニング 180×180
| 商品名 | オーニング 180×180 |
|---|---|
| 商品コード | 025601630 |
| 品番 | ONG-1818BB |
| JANコード | 4545244700348 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅180×高さ180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)380g |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| UVカット率 | (約)75% |
| 遮光率 | (約)75% |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行き46×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)3.6kg |
| セット内容 | 本体+取り付け紐(約1.5m)4本付き |
お家のUV・暑さ対策に
節電や目隠しとしての利用も可能

