※販売価格はログイン後に表示されます。
オーニング 180×270
| 商品名 | オーニング 180×270 |
|---|---|
| 商品コード | 025601636 |
| 品番 | ONG-1827BRST |
| JANコード | 4545244700409 |
| 入り数 | 4 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅180×高さ270cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)550g |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| UVカット率 | (約)80% |
| 遮光率 | (約)85% |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行き46×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)4.3kg |
| セット内容 | 本体+取り付け紐(約1.5m)4本付き |
お家のUV・暑さ対策に
節電や目隠しとしての利用も可能

