※販売価格はログイン後に表示されます。
風が通るオーニング 2×3 NST
| 商品名 | 風が通るオーニング 2×3 NST |
|---|---|
| 商品コード | 025601642 |
| 品番 | KTONG200300NV |
| JANコード | 4545244700461 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅200×高さ300cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)820g |
| カラー | ネイビー |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| 遮光率 | (約)75% |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行き46×高さ36cm |
| カートン重量 | (約)6.6kg |
| セット内容 | 本体+取り付け紐(約1.5m)4本付き |
涼しい風は取り込み、強い日差しは和らげるオーニングです
節電や目隠しとしての利用も可能

