※販売価格はログイン後に表示されます。
撥水ウエザードクロス グレー 2×3
| 商品名 | 撥水ウエザードクロス グレー 2×3 |
|---|---|
| 商品コード | 025601645 |
| 品番 | HSW200300GY |
| JANコード | 4545244700492 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅200×高さ300cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.1kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 本体:ポリエステル(ふっ素樹脂コーティング) ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| UVカット率 | (約)95% |
| カートンサイズ | (約)幅30×奥行き31×高さ33cm |
| カートン重量 | (約)7.8kg |
| セット内容 | 本体+取り付け紐(約1.5m)4本付き |
コーティングされた生地が日差しと水をガード
節電や目隠しとしての利用も可能

