※販売価格はログイン後に表示されます。
スタンドセンサーライト
| 商品名 | スタンドセンサーライト |
|---|---|
| 商品コード | 030151401 |
| 品番 | EGSL-02 |
| JANコード | 4545244695613 |
| 入り数 | 24 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅5×奥行5×高さ12cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)66g |
| 点灯時間(約) | 連続点灯時間:10時間 センサー点灯時間:30秒 |
| 使用乾電池 | 単四形乾電池×3本(別売) |
| カラー | ホワイト |
| 光源 | LED(交換不可) |
| センサー反応 | 範囲:上下左右(約)110度 距離:(約)3m |
| 材質 | ポリスチレン・ABS樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅25×奥行20×高さ42cm |
| カートン重量 | (約)3kg |

