※販売価格はログイン後に表示されます。
ウッド調リクライニングチェア
| 商品名 | ウッド調リクライニングチェア |
|---|---|
| 商品コード | 086122483 |
| 品番 | UN5-RC59BK |
| JANコード | 4545244680527 |
| 入り数 | 2 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅64×奥行71(71~96)×高さ96(80~96)cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅21×奥行21×高さ90cm |
| 座面の高さ | (約)36cm |
| 本体重量 | (約)4.55kg |
| 耐荷重 | 100kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:金属(アルミニウム合金・鋼)、天然木 表面加工:張り材:PVCコーティング 張り材:ポリエステル クッション材:ポリエチレン 収納袋:ポリエステル |
| カートンサイズ | (約)幅32×奥行91×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)11kg |

