※販売価格はログイン後に表示されます。
アンブレラシェードS
| 商品名 | アンブレラシェードS |
|---|---|
| 商品コード | 086122990 |
| 品番 | UBSM123S |
| JANコード | 4545244679545 |
| 入り数 | 20 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅122.5×奥行35.5×高さ67cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)310g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | 本体:ポリエステル(アルミニウムコーティング)・スチール・ポリプロピレン 収納袋:ポリウレタン(合皮) |
| カートンサイズ | (約)幅37×奥行30×高さ36.5cm |
| カートン重量 | (約)8kg |
傘のように開いて取り付け簡単
収納袋付きで車内でかさばらない

