※販売価格はログイン後に表示されます。
お座敷テーブル
| 商品名 | お座敷テーブル |
|---|---|
| 商品コード | 086123288 |
| 品番 | T5-OZT45BK |
| JANコード | 4545244685997 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅180cm×奥行45cm×高さ56cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅180cm×奥行45cm×厚み9cm |
| 本体重量 | (約)13kg |
| 耐荷重 | 25kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) 構造部材:金属(鋼) 表面加工:ポリエステル塗装(金属部) |
ちょっと低めの会議テーブル
集会場や公民館、和室での食事や作業に便利

