※販売価格はログイン後に表示されます。
1人用お座敷テーブル
| 商品名 | 1人用お座敷テーブル |
|---|---|
| 商品コード | 086123289 |
| 品番 | T5-1OZT45BK |
| JANコード | 4545244686871 |
| 入り数 | 3 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅67cm×奥行41cm×高さ57cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅67cm×奥行56.5cm×厚み8cm |
| 本体重量 | (約)6.5kg |
| 耐荷重 | 15kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) 構造部材:金属(鋼) 表面加工:ポリエステル塗装(金属部) |
ちょっと低めの会議テーブル
集会場や公民館、和室での食事や作業に便利

