※販売価格はログイン後に表示されます。
メッシュ付きワンタッチタープ
| 商品名 | メッシュ付きワンタッチタープ |
|---|---|
| 商品コード | 086123470 |
| 品番 | UN6-WT300DGY |
| JANコード | 4545244695064 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅315×奥行315×高さ230cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅114×奥行30×高さ21cm |
| 本体重量 | (約)10kg |
| カラー | ダークグレー |
| 材質 | 生地:ポリエステル(ポリウレタンコーティング) 頭頂部フレーム:ガラス繊維(ポリエステル塗装) 脚フレーム・ペグ:スチール ジョイント:ポリアセタール ロープ:ポリプロピレン |
| UVカット率 | 0.999 |
| 遮光率 | 0.999 |
| 耐水圧 | 12000mm |
| カートンサイズ | (約)幅22×奥行22×高さ117cm |
| カートン重量 | (約)11kg |
| セット内容 | タープ本体:1本 収納袋:1個 ペグ:14本(予備2本) ロープ:4本 収納時本体固定ベルト(ペグ・ロープと袋同梱):2本 |

