※販売価格はログイン後に表示されます。
防汚・防キズ クッション付高脚座椅子
| 商品名 | 防汚・防キズ クッション付高脚座椅子 |
|---|---|
| 商品コード | 086123576 |
| 品番 | PIF-AT57GRY |
| JANコード | 4545244689988 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅57.5×奥行65(65~91)×高さ101(91~101)cm |
|---|---|
| 座面の高さ | (約)41cm |
| 本体重量 | (約)8.3kg |
| 耐荷重 | 100kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 構造部材:フレーム:金属(鋼)、脚部:天然木 表面加工:脚部:ウレタン樹脂塗装 張り材:ポリエステル クッション材:ウレタンフォーム、ポリプロピレン、鋼製ばね |
| カートンサイズ | (約)幅57×奥行38×高さ57.5cm |
| カートン重量 | (約)9.3kg |
| 組み立て/完成品 | 組み立て品 |
| 必要工具 | なし |
| リクライニングギア数 | 7段 |
| 頭部ギア数 | 5段 |

