※販売価格はログイン後に表示されます。
キッズプレイテーブル
| 商品名 | キッズプレイテーブル |
|---|---|
| 商品コード | 086123686 |
| 品番 | LN-K6-KPTA |
| JANコード | 4545244694197 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅85×奥行45×高さ45(38/41.5/45)cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)8.5kg |
| 耐荷重 | 天板:15kg、収納庫:10kg |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) 構造部材:天然木 表面加工:構造部材(ラッカー塗装) |
| カートンサイズ | (約)幅88×奥行50×高さ12cm |
| カートン重量 | (約)9.5kg |
| 組み立て/完成品 | 組み立て品 |
| 必要工具 | なし |

