※販売価格はログイン後に表示されます。
本屋さんみたいな回転本棚2段
| 商品名 | 本屋さんみたいな回転本棚2段 |
|---|---|
| 商品コード | 086123687 |
| 品番 | LN-K6-HON2 |
| JANコード | 4545244694296 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅39.5×奥行39.5×高さ66cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)9.55kg |
| 耐荷重 | 各段10kg(1区画2.5kg) |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) |
| カートンサイズ | (約)幅44×奥行44×高さ18cm |
| カートン重量 | (約)10.5kg |
| 組み立て/完成品 | 組み立て品 |
| 必要工具 | なし |

