※販売価格はログイン後に表示されます。
メッシュ付きワンタッチタープ専用 日よけシート
| 商品名 | メッシュ付きワンタッチタープ専用 日よけシート |
|---|---|
| 商品コード | 086123714 |
| 品番 | UN6-WT300DGY-HS |
| JANコード | 4545244695057 |
| 入り数 | 20 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅290×奥行195×厚み0.03cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)595.5g |
| カラー | ダークグレー |
| 材質 | 生地:ポリエステル(ポリウレタンコーティング) |
| UVカット率 | 0.999 |
| 遮光率 | 0.999 |
| 耐水圧 | 12000mm |
| カートンサイズ | (約)幅30×奥行23×高さ24cm |
| カートン重量 | (約)15kg |

