※販売価格はログイン後に表示されます。
組立てしなくていい室内物干し
| 商品名 | 組立てしなくていい室内物干し |
|---|---|
| 商品コード | 086123721 |
| 品番 | AOK-10WH |
| JANコード | 4545244695729 |
| 入り数 | 4 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅86~138×奥行44×高さ110~165cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅14×奥行11×高さ115cm |
| 本体重量 | (約)2.65kg |
| 耐荷重 | ハンガーポール:5kg、左右伸縮ポール:各1kg |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | スチール(エポキシポリエステル塗装)、ABS樹脂、ポリプロピレン |
| カートンサイズ | (約)幅120×奥行46×高さ18cm |
| カートン重量 | (約)13kg |
| 組み立て/完成品 | 完成品 |

