※販売価格はログイン後に表示されます。
クイックエクスパンドサンシェード 200 メッシュ
| 商品名 | クイックエクスパンドサンシェード 200 メッシュ |
|---|---|
| 商品コード | 086123731 |
| 品番 | QES26-200MBR |
| JANコード | 4545244697839 |
| 入り数 | 4 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅200×奥行194×高さ127cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅58×奥行58×厚み13cm |
| 本体重量 | (約)2.4kg |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 生地:ポリエステル(裏面PUコーティング加工) フレーム・ペグ:スチール 収納バッグの窓:塩化ビニル樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅59×奥行22×高さ56cm |
| カートン重量 | (約)10.7kg |
| セット内容 | 本体×1、ペグ×6、収納バッグ×1 |
外からは見えづらく中からは見えやすいワンタッチテント
遮光生地を使用しており、UVカットもできる

