※販売価格はログイン後に表示されます。
ソーラーライト専用充電池単4形2本セット
| 商品名 | ソーラーライト専用充電池単4形2本セット |
|---|---|
| 商品コード | 4510111 |
| 品番 | SLD4-2P |
| JANコード | 4545244261405 |
| 入り数 | 200 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅5.1×奥行1.1×高さ10.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)30g |
| カートンサイズ | (約)幅31×奥行28×高さ15cm |
| カートン重量 | (約)5.9kg |
ソーラーライト専用充電池
電池交換が可能なソーラーライトにご使用ください

