※販売価格はログイン後に表示されます。
脚付き折りたたみランドリーバスケット
| 商品名 | 脚付き折りたたみランドリーバスケット |
|---|---|
| 商品コード | 700003344 |
| 品番 | AOL-55 |
| JANコード | 4545244695415 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅50×奥行31.5×高さ55cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅50×奥行31.5×高さ7.5cm |
| 本体重量 | (約)1.35kg |
| 耐荷重 | 5kg(スタンド使用時) |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 本体:熱可塑性エラストマー |
| カートンサイズ | (約)幅50×奥行35×高さ48cm |
| カートン重量 | (約)9.5kg |

