※販売価格はログイン後に表示されます。
リビングテーブル
| 本体サイズ | (約)幅80×奥行40×高さ40cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)11.5kg |
| 耐荷重 | 天板:10kg 各引き出し:3kg |
| カラー | ベージュ |
| 材質 | 甲板の表面材:天然木化粧繊維板 表面加工:ラッカー塗装 構造部材:天然木 |
| カートンサイズ | (約)幅86×奥行17×高さ45cm |
| カートン重量 | (約)12.5kg |
洗練されたマット調カラーのリビングテーブル。
座ったまま横からすっと取り出せる横開きの収納スペース付き。
机の上をきれいに整頓しておきたい方や来客時にとてもおすすめです。
| 本体サイズ | (約)幅80×奥行40×高さ40cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)11.5kg |
| 耐荷重 | 天板:10kg 各引き出し:3kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 甲板の表面材:天然木化粧繊維板 表面加工:ラッカー塗装 構造部材:天然木 |
| カートンサイズ | (約)幅86×奥行17×高さ45cm |
| カートン重量 | (約)12.5kg |
洗練されたマット調カラーのリビングテーブル。
座ったまま横からすっと取り出せる横開きの収納スペース付き。
机の上をきれいに整頓しておきたい方や来客時にとてもおすすめです。
| 本体サイズ | (約)幅45×奥行30×高さ18cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅45×奥行30×高さ3.5cm |
| 本体重量 | (約)1.85kg |
| 耐荷重 | 10kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 甲板の表面材:プリント紙化粧繊維板 表面加工:メラミン加工 構造部材:金属(鋼)、PVC樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅49×奥行31×高さ33cm |
| カートン重量 | (約)12.78kg |
| 組み立て/完成品 | 完成品 |
ありそうであまりなかった、手ごろでシンプルな折りたたみ式のローテーブル。
シンプルなデザインで、お部屋を選ばずおしゃれな雰囲気を演出します。
| 本体サイズ | (約)幅60×奥行45×高さ29cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅60×奥行45×高さ5cm |
| 本体重量 | (約)3.95kg |
| 耐荷重 | 20kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 甲板の表面材:プリント紙化粧繊維板 表面加工:メラミン加工 構造部材:金属(鋼)、PVC樹脂、PE樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅64×奥行25×高さ49cm |
| カートン重量 | (約)16.65kg |
| 組み立て/完成品 | 完成品 |
ありそうであまりなかった、手ごろでシンプルな折りたたみ式のローテーブル。
シンプルなデザインで、お部屋を選ばずおしゃれな雰囲気を演出します。
| 本体サイズ | (約)幅75×奥行50×高さ29cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅75×奥行50×高さ5cm |
| 本体重量 | (約)4.95kg |
| 耐荷重 | 30kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 甲板の表面材:プリント紙化粧繊維板 表面加工:メラミン加工 構造部材:金属(鋼)、PVC樹脂、PE樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅79.0×奥行19.0×高さ54.0cm |
| カートン重量 | (約)16.7kg |
| 組み立て/完成品 | 完成品 |
ありそうであまりなかった、手ごろでシンプルな折りたたみ式のローテーブル。
シンプルなデザインで、お部屋を選ばずおしゃれな雰囲気を演出します。







構造部材:天然木
表面加工:構造部材(ラッカー塗装)