※販売価格はログイン後に表示されます。
家具
JANコード:
4545244683887
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | (約)幅60×厚み2×高さ80cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)3.35㎏ |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 繊維板・PET |
| カートンサイズ | (約)幅62.5×奥行82.5×高さ7.6cm |
| カートン重量 | (約)11kg |
賃貸でも取り付けられる吸音パネル。
子供部屋、ペット部屋、お隣と隣接している壁など、気になる生活音を裏の吸音材で抑えます。
インテリアのアクセントとしても◎
JANコード:
4545244645892
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | (約)幅43.5×奥行38.5×高さ81.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.65kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 本体:スチール、塩化ビニル樹脂 ラバーフォーム:NBR 脚キャップ:ポリエチレン |
| カートンサイズ | (約)幅45×奥行41×高さ93cm |
| カートン重量 | (約)12.6kg |
寝室・玄関・居間・トイレなど家中で使えます。
すべりにくいソフトグリップ付き!




アジャスター:ポリエチレン
表面加工:アルキド樹脂塗装
玄関の昇り降りの負担を軽減!
ガタつき防止のアジャスター付き