※販売価格はログイン後に表示されます。
家具
JANコード:
4545244237370
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 使用時サイズ | (約)幅180×奥行45×高さ70cm |
|---|---|
| 収納時サイズ | (約)幅180×高さ45×厚み9cm |
| 耐荷重 | 30㎏ |
| 材質 | 甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) 構造部材:金属(鋼)、ポリエチレン樹脂 構造部材の表面加工:エポキシ樹脂塗装 |
| カートンサイズ | (約)幅185×奥行46×高さ10cm |
| カートン重量 | (約)14.4kg |
簡単に折りたためるので、出し入れや移動もスムーズ。
使わない時はコンパクトに折りたため、積み重ねて省スペースに収納できます。
JANコード:
4545244645892
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | (約)幅43.5×奥行38.5×高さ81.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.65kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 本体:スチール、塩化ビニル樹脂 ラバーフォーム:NBR 脚キャップ:ポリエチレン |
| カートンサイズ | (約)幅45×奥行41×高さ93cm |
| カートン重量 | (約)12.6kg |
寝室・玄関・居間・トイレなど家中で使えます。
すべりにくいソフトグリップ付き!




シート:ポリプロピレン
脚キャップ:ポリエチレン
踏み台やスツール、椅子などちょっとした場面で役に立ちます!
フレームには丈夫なスチール素材を使用!