※販売価格はログイン後に表示されます。
キッチン用品
| 本体サイズ | (約)幅10×奥行5×高さ0.7cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)51.5g |
| カラー | ピンク |
| 耐熱温度 | 90度 |
| 材質 | ポリエステル、界面活性剤 |
| カートンサイズ | (約)幅36×奥行31.5×高さ21.5cm |
| カートン重量 | (約)2.82kg |
毎日取り替えでも大丈夫な30個入り!
洗剤入りなのでアウトドアやレジャーにもぴったり♪
サッと取り出せてすぐにお掃除できます!
| 本体サイズ | (約)29cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)170g |
| カラー | シルバー |
| 材質 | ステンレス鋼 |
| カートンサイズ | (約)幅45×奥行33×高さ46cm |
| カートン重量 | (約)9.91kg |
蒸気は逃がして油はねをガード!
水切りや油切りにも便利!
薄いので収納場所にも困らない!
| 本体サイズ | 外形:(約)横270×縦280×厚み0.06mm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)310g |
| 耐冷温度 | (約)-30度 |
| 耐熱温度 | (約)70度 |
| カラー | クリア |
| 材質 | ポリエチレン |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行44×高さ30cm |
| カートン重量 | (約)15.4kg |
冷凍冷蔵兼用!
Wジッパーでしっかり密封、開封ラクラク!
液体の冷凍、電子レンジでの解凍OK!
便利なメモスペース付き♪
| 本体サイズ | 外形:(約)横180×縦200×厚み0.06mm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)250g |
| 耐冷温度 | (約)-30度 |
| 耐熱温度 | (約)70度 |
| カラー | クリア |
| 材質 | ポリエチレン |
| カートンサイズ | (約)幅46×奥行44×高さ21cm |
| カートン重量 | (約)12.5kg |
冷凍冷蔵兼用!
Wジッパーでしっかり密封、開封ラクラク!
液体の冷凍、電子レンジでの解凍OK!
便利なメモスペース付き♪











