※販売価格はログイン後に表示されます。
洗濯用品
JANコード:
4545244695415
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | (約)幅50×奥行31.5×高さ55cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅50×奥行31.5×高さ7.5cm |
| 本体重量 | (約)1.35kg |
| 耐荷重 | 5kg(スタンド使用時) |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 本体:熱可塑性エラストマー |
| カートンサイズ | (約)幅50×奥行35×高さ48cm |
| カートン重量 | (約)9.5kg |
JANコード:
4545244215873
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | 本体:(約)幅(長辺)97.5、(短辺)37×高さ30cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)580g |
| 耐荷重 | 6kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 本体:天然木(ポプラ) Sカン:スチール |
| カートンサイズ | (約)幅42×奥行34×高さ99cm |
| カートン重量 | (約)10.71kg |
お部屋のデットスペースを有効活用出来るコーナーハンガー。
上に収納ボックスを置いたり、ハンガーを掛けることもできます。
JANコード:
4545244215880
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | 本体:(約)幅(長辺)113、(短辺)37×高さ40cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)750g |
| 耐荷重 | 6kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 本体:天然木(ポプラ) Sカン:スチール |
| カートンサイズ | (約)幅44×奥行28.5×高さ117.5cm |
| カートン重量 | (約)9.27kg |
お部屋のデットスペースを有効活用出来るコーナーハンガー。
上に収納ボックスを置いたり、ハンガーを掛けることもできます。



