※販売価格はログイン後に表示されます。
洗濯用品
JANコード:
4545244215880
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
JANコード:
4545244215873
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | 本体:(約)幅(長辺)97.5、(短辺)37×高さ30cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)580g |
| 耐荷重 | 6kg |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 本体:天然木(ポプラ) Sカン:スチール |
| カートンサイズ | (約)幅42×奥行34×高さ99cm |
| カートン重量 | (約)10.71kg |
お部屋のデットスペースを有効活用出来るコーナーハンガー。
上に収納ボックスを置いたり、ハンガーを掛けることもできます。
JANコード:
4545244622022
販売価格:
¥-
税区分:※10%対象
在庫:
お問い合わせください。
| 本体サイズ | (約)44.5×23×1.2cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)270g |
| カラー | ナチュラル |
| 材質 | 天然木、スチール |
| カートンサイズ | (約)幅52×奥行47×高さ39cm |
| カートン重量 | (約)13kg |
ズボンを掛けられるバー&肩ひも用のくぼみ付き!
天然木を使用しているのでナチュラルであたたかみのあるデザインです。




Sカン:スチール
お部屋のデットスペースを有効活用出来るコーナーハンガー。
上に収納ボックスを置いたり、ハンガーを掛けることもできます。