※販売価格はログイン後に表示されます。
オーニング 180×180
| 商品名 | オーニング 180×180 |
|---|---|
| 商品コード | 025601630 |
| 品番 | ONG-1818BB |
| JANコード | 4545244700348 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)180×180cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)382g |
| UVカット率 | 0.75 |
| 遮光率(約) | 0.75 |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行46×高さ25cm |
| カートン重量 | (約)3.6kg |
UVカット率・遮光率約75%で日差しを軽減。
通気性のある生地で、ベランダや庭の日よけ・目隠しに最適。
ハトメ加工と固定紐付きで、簡単に取り付けできるオーニングです。
室温の上昇を抑え、電気代の節約に

