※販売価格はログイン後に表示されます。
風が通るオーニング 2×3 NST
| 商品名 | 風が通るオーニング 2×3 NST |
|---|---|
| 商品コード | 025601642 |
| 品番 | KTONG200300NV |
| JANコード | 4545244700461 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)200×300cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)815g |
| 遮光率(約) | 0.75 |
| カラー | ネイビーストライプ |
| 材質 | 本体:ポリエチレン ハトメ:アルミニウム合金 紐:ポリエステル |
| カートンサイズ | (約)幅38×奥行46×高さ36cm |
| カートン重量 | (約)6kg |
風を通しやすく、日差しをやさしくカットする通気性オーニング。
UVカット率約75%で、ベランダや庭の日よけ・目隠しに最適。
ハトメ加工と固定紐付きで、簡単&しっかり設置できます。
室温の上昇を抑え、電気代の節約にも。

