※販売価格はログイン後に表示されます。
LEDパワーランタン
| 商品名 | LEDパワーランタン |
|---|---|
| 商品コード | 086123021 |
| 品番 | LPW-252 |
| JANコード | 4545244690021 |
| 入り数 | 8 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅14.5×奥行14.5×高さ25cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)670g |
| ルーメン数 | 強:約650lm、高:約300lm、中:約200lm、低:約65lm |
| 電球色 | 白色 |
| 点灯時間(約) | 強:約1.5時間、高:約5時間、中:約10時間、低:約100時間 |
| 使用乾電池 | 単1形乾電池×4本(別売) |
| カラー | グレー |
| 材質 | スチール・TPR・ポリスチレン・ABS樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅32×奥行30×高さ57cm |
| カートン重量 | (約)7.5kg |
上下さかさまでも使えるフック付き
明るさ4段階調光可能
最長約100時間点灯(低/使用時)

