※販売価格はログイン後に表示されます。
キャスター付きトイレ収納ラック(完成品)
| 商品名 | キャスター付きトイレ収納ラック(完成品) |
|---|---|
| 商品コード | 086123361 |
| 品番 | LN-H6-KTRWH |
| JANコード | 4545244702809 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅15×奥行50×高さ59cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)10kg |
| 耐荷重 | 天板:10kg 各引き出し:3kg |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂)、ポリプロピレン |
| カートンサイズ | (約)幅20×奥行56×高さ64cm |
| カートン重量 | (約)11kg |
幅15cmの超スリム設計収納ラック。
用途に合わせて使い分けられる2段収納でせまいトイレもすっきり。
トイレットペーパーやブラシもしまえるのが嬉しいですね!

