※販売価格はログイン後に表示されます。
サイドボード グレイスW80
| 商品名 | サイドボード グレイスW80 |
|---|---|
| 商品コード | 086123694 |
| 品番 | LN-H6-SBG80 |
| JANコード | 4545244696283 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅80×奥行40×高さ87cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)16.65kg |
| 耐荷重 | 天板:20kg 中段棚:各8kg 下段棚:9kg |
| カラー | ダークグレー |
| 材質 | 天板・棚板・扉:合成樹脂化粧パーティクルボード 脚部:スチール(エポキシ樹脂) |
| カートンサイズ | (約)幅65.4×奥行88.1×高さ14.6cm |
| カートン重量 | (約)17.5kg |
| 組み立て/完成品 | 組み立て |
| 必要工具 | プラスドライバー ハンマー |
都会的で洗練された色合いのホテルライクなサイドボード。
角のない曲線フォルムが柔らかなニュアンスを演出し、モダンに昇華させた伝統的意匠の蛇腹扉は後ろにスライドするので場所を選びません。
お子様やペットがいても安心。
ディスプレイラックとしても使え、お部屋の印象をぐっと引き締めます。

