※販売価格はログイン後に表示されます。
アウトドアワゴン リアオープン
| 商品名 | アウトドアワゴン リアオープン |
|---|---|
| 商品コード | 086123719 |
| 品番 | ROW26-50BK |
| JANコード | 4545244697303 |
| 入り数 | 2 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 本体サイズ:(約)幅49.5×奥行75~105.5×高さ65~85cm(ハンドル含む) バケットの内寸:(約)幅41×奥行65~98×深さ24cm 収納サイズ:(約)幅49.5×奥行15×高さ66.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)5.3kg |
| 耐荷重 | 最大60kg(リアゲート5kg含む) |
| カラー | ブラック |
| 材質 | バケット生地:ポリエステル(ポリエチレンコーティング) フレーム:スチール(エポキシポリエステル塗装) タイヤ:塩化ビニル樹脂、ポリプロピレン ハンドル・樹脂パーツ:ポリプロピレン |
| カートンサイズ | (約)幅53×奥行36.5×高さ69.5cm |
| カートン重量 | (約)12.7kg |
シーンを選ばず使用できるマルチタイプワゴン。
リアゲートが開閉式だから長い荷物も運搬可能!
アウトドアから日常の荷物運びまで幅広くお使いいただけます。

