※販売価格はログイン後に表示されます。
プランタースタンド ワイド
| 商品名 | プランタースタンド ワイド |
|---|---|
| 商品コード | 086124001 |
| 品番 | LN-E6-PSW80WH |
| JANコード | 4545244702939 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅84×奥行29×高さ65cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)4.4kg |
| 耐荷重 | 各棚15kg |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 脚部:ケヤキ(ラッカー塗装) 台:スチール(エポキシポリエステル塗装) アジャスター樹脂:ポリエチレン |
| カートンサイズ | (約)幅87×奥行29×高さ12cm |
| カートン重量 | (約)5kg |
天然木×スチールをミックスさせたプランタースタンド。
リビングや玄関、ベランダ、廊下の隅など、どんな場所にも自然にフィットし、あなたのグリーンライフをよりスタイリッシュに彩ります。
2段になっているのでアイビーやポトスなどの垂れ下がる植物も美しく引き立ててくれますね。

