※販売価格はログイン後に表示されます。
ディレクターズチェアサイドテーブル付
| 商品名 | ディレクターズチェアサイドテーブル付 |
|---|---|
| 商品コード | 091401431 |
| 品番 | DC26-80WT(BR) |
| JANコード | 4545244695699 |
| 入り数 | 4 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | サイドテーブル展開時全体:(約)幅80×奥行48×高さ78cm チェア:(約)幅56×奥行48×高さ78cm テーブル:(約)幅24×奥行37.5×厚み1.95cm |
|---|---|
| 座面の高さ | (約)42.6cm |
| 本体重量 | (約)3.7kg |
| 耐荷重 | チェア:80kg テーブル:2kg |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | チェア:構造部材:金属(鋼)、ポリプロピレン 張り材:ポリエステル 表面加工:金属部:エポキシポリエステル塗装・張り材:PVCコーティング テーブル:甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) |
| カートンサイズ | (約)幅80×奥行27×高さ49cm |
| カートン重量 | (約)15.9kg |
飲み物やランタン、小物を手元に置けるサイドテーブル付きでBBQや焚き火の時間に便利。
使わない時はコンパクトに収納可能でき、車載・積み下ろしもスムーズでキャンプに最適です。
自然に馴染むカラーで、キャンプサイトの雰囲気を損ないません。

