※販売価格はログイン後に表示されます。
アームチェア メッシュ
| 商品名 | アームチェア メッシュ |
|---|---|
| 商品コード | 091401433 |
| 品番 | ACTS26-80BK |
| JANコード | 4545244696177 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 本体サイズ:(約)幅81×奥行50×高さ80cm 収納サイズ:(約)幅71×奥行16×厚み16cm |
|---|---|
| 座面の高さ | (約)32cm |
| 本体重量 | (約)2.2kg |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 表面加工:金属部:エポキシポリエステル塗装 張り材:ポリエステル(PVCコーティング) |
| カートンサイズ | (約)幅34.5×奥行25.5×高さ85cm |
| カートン重量 | (約)15kg |
通気性の良いメッシュ素材を使用した快適な座り心地のアームチェアです。
蒸れにくく、暑い季節のキャンプやアウトドアでも快適。
折りたたみ式で、使用しない時はコンパクトに収納可能。
持ち運びも簡単なのでキャンプ・バーベキュー・釣り・フェス・運動会などさまざまなシーンで活躍します。

