※販売価格はログイン後に表示されます。
ミニチェア ブラック
| 商品名 | ミニチェア ブラック |
|---|---|
| 商品コード | 091401435 |
| 品番 | MC-DADE(BK) |
| JANコード | 4545244696160 |
| 入り数 | 12 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 使用時:(約)幅28×奥行22×高さ23cm 収納時:(約)幅28×奥行31×厚み2.8cm |
|---|---|
| 座面の高さ | (約)20.9cm |
| 本体重量 | (約)490g |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 表面加工:金属部:エポキシポリエステル塗装・張り材:ポリエチレンコーティング 張り材:ポリエステル |
| カートンサイズ | (約)幅58×奥行17×高さ21.5cm |
| カートン重量 | (約)8kg |
携帯性に優れたコンパクト設計のミニチェア。
折りたたみ式で収納しやすく、持ち運びにも便利なのでアウトドアやイベント、屋内の簡易チェアとして幅広く活躍します。
シンプルなブラックカラーで、屋内外問わず使いやすいミニチェアです。

