※販売価格はログイン後に表示されます。
コンパクトチェア メッシュ
| 商品名 | コンパクトチェア メッシュ |
|---|---|
| 商品コード | 091401438 |
| 品番 | CTS26-35BK |
| JANコード | 4545244696054 |
| 入り数 | 6 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 本体サイズ:(約)幅35×奥行34×高さ49cm 収納サイズ:(約)幅50×奥行15×厚み15cm |
|---|---|
| 座面の高さ | (約)21.6cm |
| 本体重量 | (約)1.1kg |
| 耐荷重 | 70kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 表面加工:金属部:エポキシポリエステル塗装 張り材:ポリエステル(PVCコーティング) |
| カートンサイズ | (約)幅40×奥行33×高さ49cm |
| カートン重量 | (約)8.4kg |
通気性の良いメッシュ素材を使用した快適な座り心地のコンパクトチェアです。
蒸れにくく、暑い季節のキャンプやアウトドアでも快適。
折りたたみ式で、使用しない時はコンパクトに収納可能。
持ち運びも簡単なのでキャンプ・バーベキュー・釣り・フェス・運動会などさまざまなシーンで活躍します。

