※販売価格はログイン後に表示されます。
マジカルテーブル
| 商品名 | マジカルテーブル |
|---|---|
| 商品コード | 091401441 |
| 品番 | MGT26-55BK |
| JANコード | 4545244695712 |
| 入り数 | 4 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 本体サイズ:(約)幅54×奥行42.5×高さ44.5cm 収納サイズ:(約)幅44.5×奥行12.5×厚み13.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1kg ※収納袋含む |
| 耐荷重 | 5kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 甲板の表面材:ポリエステル(PVCコーティング)、ポリプロピレン 構造部材:フレーム:金属(アルミニウム合金)、パーツ:ナイロン 表面加工:フレーム:アルマイト |
| カートンサイズ | (約)幅30×奥行28×高さ46cm |
| カートン重量 | (約)5.2kg |
アルミフレーム仕様の軽量アウトドアテーブル。
収納バッグ付きでコンパクトに収納&持ち運び可能。
シックなブラックカラーがアウトドアシーンを一層引き立ててくれます。

