※販売価格はログイン後に表示されます。
ロングワゴン
| 商品名 | ロングワゴン |
|---|---|
| 商品コード | 091401442 |
| 品番 | LGW26-130BE |
| JANコード | 4545244697310 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 本体サイズ:(約)幅140×奥行55×高さ66・116cm バケットの内寸:(約)幅122×奥行41×深さ35cm 収納サイズ:(約)幅37×奥行23.5×高さ80cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)13kg(カバー含む) |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | ベージュ |
| 材質 | バケット生地・カバー:ポリエステル(PVCコーティング) 中敷:ポリエステル、繊維板 フレーム:スチール(エポキシポリエステル塗装) ハンドル:ABS樹脂 タイヤ:塩化ビニル樹脂 その他パーツ:ナイロン |
| カートンサイズ | (約)幅38.5×奥行25×高さ83.5cm |
| カートン重量 | (約)14.2kg |
ロングサイズで収納力がありながら使用後はすっきり折りたためるキャリーワゴン。
アウトドアから日常の荷物運びまで幅広くお使いいただけます。

