※販売価格はログイン後に表示されます。
テレスコピックスツール
| 商品名 | テレスコピックスツール |
|---|---|
| 商品コード | 091401448 |
| 品番 | TCP26-25BE |
| JANコード | 4545244697822 |
| 入り数 | 12 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅25×奥行25×高さ45cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅25×奥行25×厚み7cm |
| 座面の高さ | (約)45cm |
| 本体重量 | (約)1kg |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | ベージュ |
| 材質 | 構造部材:ポリプロピレン |
| カートンサイズ | (約)幅47×奥行28×高さ57cm |
| カートン重量 | (約)14.3kg |

