※販売価格はログイン後に表示されます。
マイクロファイバークロス4P
| 商品名 | マイクロファイバークロス4P |
|---|---|
| 商品コード | 091500382 |
| 品番 | MFC28-04 |
| JANコード | 4545244695088 |
| 入り数 | 80 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 1枚あたりのサイズ:(約)28×28cm |
|---|---|
| 本体重量 | 1枚あたりの重量:18.5g |
| カラー | セット品 |
| 材質 | パイル:複合繊維(ポリエステル・ナイロン)100% 地 糸:ポリエステル100% |
| カートンサイズ | (約)幅37×奥行37×高さ47cm |
| カートン重量 | (約)7.25kg |

