※販売価格はログイン後に表示されます。
傘に付けるハンディファンクリップ
| 商品名 | 傘に付けるハンディファンクリップ |
|---|---|
| 商品コード | 700003537 |
| 品番 | CIZ82080 |
| JANコード | 4545244703486 |
| 入り数 | 36 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅3.7×奥行5.6×高さ3.3cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)24g |
| ハンディファン対応サイズ | 直径2.8~3cm |
| 傘の取り付け可能サイズ | 穴(小):6~8mm以内 穴(大):9~13mm以内 |
| カラー | アソート |
| 材質 | シリコーンゴム |
| カートンサイズ | (約)幅22×奥行5.5×高さ20cm |
| カートン重量 | (約)2.6kg |
傘に直接ハンディファンを取り付けられるから両手が塞がらない

