※販売価格はログイン後に表示されます。
座椅子
| 本体サイズ | (約)幅30×奥行36(36~64)×高さ35.5(11~35.5)cm |
|---|---|
| 座面高 | (約)11cm |
| 本体重量 | (約)1.25kg |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 張り材:ポリエステル100% 底生地:ポリエステル100% クッション材:ウレタンフォーム |
| カートンサイズ | (約)幅63×奥行57×高さ38cm |
| カートン重量 | (約)8.5kg |
ちょうどいいサイズだからいろんな使い方ができる!
5段階リクライニング仕様!
お部屋に馴染みやすいカラーです。
| 本体サイズ | (約)幅30×奥行36(36~64)×高さ35.5(11~35.5)cm |
|---|---|
| 座面高 | (約)11cm |
| 本体重量 | (約)1.25kg |
| カラー | ダークグレー |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 張り材:ポリエステル100% 底生地:ポリエステル100% クッション材:ウレタンフォーム |
| カートンサイズ | (約)幅63×奥行57×高さ38cm |
| カートン重量 | (約)8.5kg |
ちょうどいいサイズだからいろんな使い方ができる!
5段階リクライニング仕様!
お部屋に馴染みやすいカラーです。
| 本体サイズ | (約)幅30×奥行36(36~64)×高さ35.5(11~35.5)cm |
|---|---|
| 座面高 | (約)11cm |
| 本体重量 | (約)1.25kg |
| カラー | ベージュ |
| 材質 | 構造部材:金属(鋼) 張り材:ポリエステル100% 底生地:ポリエステル100% クッション材:ウレタンフォーム |
| カートンサイズ | (約)幅63×奥行57×高さ38cm |
| カートン重量 | (約)8.5kg |
ちょうどいいサイズだからいろんな使い方ができる!
5段階リクライニング仕様!
お部屋に馴染みやすいカラーです。





【張り材】ポリエステル100%
コンパクトなサイズで、場所をとらないので小さめのテーブルなどにも合わせやすい!使わないときは折りたたんでコンパクトに収納可能。