※販売価格はログイン後に表示されます。
テーブル・チェア
| 本体サイズ | (約)幅30×奥行23×高さ28cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅30×奥行11×高さ6cm |
| 座面高 | (約)28cm |
| 本体重量 | (約)305g |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:アルミニウム合金 張り材:ポリエステル |
| 表面加工 | アルマイト |
| カートンサイズ | (約)幅54×奥行33.5×高さ17cm |
| カートン重量 | (約)4.6kg |
携帯性に優れたレジャーチェア。
座面が収納袋になるからコンパクトに収納できて持ち運びに便利!
アウトドア・キャンプ・レジャーなどで大活躍!
| 本体サイズ | (約)幅30×奥行23×高さ28cm |
|---|---|
| 収納サイズ | (約)幅30×奥行11×高さ6cm |
| 座面高 | (約)28cm |
| 本体重量 | (約)305g |
| 耐荷重 | 80kg |
| カラー | グリーン |
| 材質 | 構造部材:アルミニウム合金 張り材:ポリエステル |
| 表面加工 | アルマイト |
| カートンサイズ | (約)幅54×奥行33.5×高さ17cm |
| カートン重量 | (約)4.6kg |
携帯性に優れたレジャーチェア。
座面が収納袋になるからコンパクトに収納できて持ち運びに便利!
アウトドア・キャンプ・レジャーなどで大活躍!




張り材:ポリエステル
携帯性に優れたレジャーチェア。
座面が収納袋になるからコンパクトに収納できて持ち運びに便利!
アウトドア・キャンプ・レジャーなどで大活躍!