※販売価格はログイン後に表示されます。
キャリーカート
| 本体サイズ | (約)幅31.5×奥行47×高さ94cm ロープの長さ:(約)83cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)2.32kg |
| 耐荷重 | 40㎏ |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:スチール(粉体塗装) 車輪:天然ゴム、PP樹脂 持ち手:PP樹脂 ゴムひも:合成ゴム、PP樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅58×奥行33×高さ58cm |
| カートン重量 | (約)19.92kg |
レジャーや買い物などいろいろな用途に使える、収納できるキャリー!
フックの付いたゴム紐がセットになっているので荷物の固定が簡単♪
| 本体サイズ | (約)幅32×奥行38.5×高さ86.5cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)1.77kg |
| 耐荷重 | 30kg |
| カラー | ブラック |
| 材質 | 構造部材:スチール(粉体塗装) 車輪:天然ゴム、PP樹脂 持ち手:PP樹脂 ゴムひも:合成ゴム、PP樹脂 |
| カートンサイズ | (約)幅58×奥行32×高さ51cm |
| カートン重量 | (約)22.37kg |
レジャーや買い物などいろいろな用途に使える、収納できるキャリー!
フックの付いたゴム紐がセットになっているので荷物の固定が簡単♪




【使用時の外形寸法】(約)幅37×奥行30×高さ93cm
バッグ:ポリエステル(外側/PVCコーティング)、PEVA
普段の買い物はもちろん、アウトドア・BBQ・ピクニックなどにも活躍!
サイドと背面にポケット付き!
コンパクトに折りたためます!