※販売価格はログイン後に表示されます。
昇降式センターテーブル100
| 商品名 | 昇降式センターテーブル100 |
|---|---|
| 商品コード | 086110200 |
| 品番 | LN-H6-ST100WH |
| JANコード | 4545244704803 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅100×奥行60×高さ54~70cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)31.2kg |
| 耐荷重 | 20kg |
| カラー | ホワイト |
| 材質 | 甲板の表面材:合成樹脂化粧繊維板(メラミン樹脂) 構造部材:金属(鋼) 表面加工:脚部:エポキシポリエステル塗装 |
| カートンサイズ | (約)幅102.5×奥行62.5×高さ8.5cm (約)幅50×奥行31×高さ17cm |
| カートン重量 | (約)33kg |
| 梱包 | 2梱包 |
レバー操作で昇降できる便利なセンターテーブル。
洗練されたモダンなデザインがリビングの格式を高めます。



