※販売価格はログイン後に表示されます。
折りたたみかご台車BR
| 商品名 | 折りたたみかご台車BR |
|---|---|
| 商品コード | 086122535 |
| 品番 | ORKD-6079BR |
| JANコード | 4545244702724 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | 使用時:(約)幅40×奥行61×高さ88cm 収納時:(約)幅40×奥行70×高さ28cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)6.1kg |
| 耐荷重 | 50kg |
| カラー | ブラウン |
| 材質 | スチール(ポリエステル塗装)、TPR |
| カートンサイズ | (約)幅72×奥行41×高さ17cm |
| カートン重量 | (約)7kg |
使いやすいバスケットタイプの折りたたみ台車です。
段差や足場の悪い道での荷運び時、振動で荷物が落ちてしまう、荷崩れが起きて思うように運べない、そんなお悩みを解決してくれます。
落ち着いたブラウンカラーで女性も使いやすい♪



