※販売価格はログイン後に表示されます。
横開き収納テーブル スノア
| 商品名 | 横開き収納テーブル スノア |
|---|---|
| 商品コード | 086123998 |
| 品番 | LN-N6-YST80GRY |
| JANコード | 4545244702793 |
| 入り数 | 1 |
| 税区分 | ※10%対象 |
| 販売価格 | ¥- |
| 在庫 | お問い合わせください。 |
| 本体サイズ | (約)幅80×奥行40×高さ40cm |
|---|---|
| 本体重量 | (約)11.5kg |
| 耐荷重 | 天板:10kg 各引き出し:3kg |
| カラー | グレー |
| 材質 | 甲板の表面材:天然木化粧繊維板 表面加工:ラッカー塗装 構造部材:天然木 |
| カートンサイズ | (約)幅86×奥行17×高さ45cm |
| カートン重量 | (約)12.5kg |
洗練されたマット調カラーのリビングテーブル。
座ったまま横からすっと取り出せる横開きの収納スペース付き。
机の上をきれいに整頓しておきたい方や来客時にとてもおすすめです。



